Выставка «Детской литературы»

26 сентября в 9:00 в Самаркандском областном информационно-библиотечном центре им. А.С.Пушкина пройдет выставка «Детской литературы», посвященная всенародному Дню учителя и наставника.
Мы приглашаем всех детей, а также их родителей окунуться с головой в мир захватывающих приключений, таинственных путешествий и событий, в мир добрых и прекрасных книг!
На выставке будут представлены книги самых любимых детских писателей, а также пройдут интересные конкурсы и викторины.
Приглашаем всех в библиотеку!