«НЕТ» Проект Нормурода Негматова

Продолжение проекта современного искусства «Нет», состоящее из 23 монументальных живописных полотен.

Нет поверхностный изображения где там всегда обманный слой жизни, и что первое изображение давно утрачивала своё изображение, а - это настоящий истинный хаос эфемерного теряющего момента чем дышим мы- это всегда не открытое письмо от незнакомца - это незнакомец тот самый почтальон каждого мига не подчиняющий логике разума, и механическому логике знания здесь нет, и не будет причины для поиска не материального материала в разуме дышащего.
Это просто изображение из трёх материальных слоёв общество моего разума, что остались в моёй логической памяти тела.

Нет это изображения слова.
Нет материального света.
Нет расизму.
Нет не навязанного истории.
Нет туалета.
Нет мы встретимся печаль.
Нет всему и нет.

7 декабря в 18:00